Iroda

Нашёл как зароботать! В интернете!

Сколько я могу заработать, если инвестирую?

Ваш доход зависит от размера вашего вклада, в среднем наша команда Трейдеров выдает от 5%до 10% в сутки, каждый день семь дней в неделю, для примера вы можете взять средний процент 7% и прибавить к сумме вашего предполагаемого вклада.
Сколько я могу заработать приглашая людей?

В RuFund присутствует трех уровневая реферальная программа - 10% от вкладов первого уровня партнеров, 5% от вкладов второго уровня партнеров, 3% от вкладов третьего уровня партнеров.

Более того вы будете получать прибыль от дохода ваших партнеров, пример: Ваш партнер вложил 10 000 рублей, его доход согласно работы Трейдера составил 10% то есть 1 000рублей, вы получите 100 рублей - 10% от его прибыли, и так от всех трех уровней партнерской программы.

Пригласив всего несколько активных партнеров в вашу первую линию вы можете обеспечить себя хорошим пассивным доходом от их вкладом и партнеров в глубину.

Регистрировать партнеров довольно просто, в вашем личном кабинете вы найдете готовые текста для приглашений, рекламные материалы, баннера, и полную статистику по вашей реферальной ссылке.

Партнерская программа RuFund - это отличная возможность хорошо заработать не прилагая особо усилий и не рискуя своими средствами. https://rufund.net/reg270909https://rufund.net/reg270909
https://rufund.net/reg270909

Се
Сергей

рефералов тут ищешь? ну ну.

Александр

Во - первых твой "фонд" обыкновенный лохотрон. Достаточно просто посмотреть и проанализировать сайт. Он полностью противозаконен. Во-вторых ты даешь свою реферальную ссылку, втягивая людей в пирамиду для лохов.
Стыдно должно быть