Надежда Кобелева

где можна зароботать 100 грн в неделю в интернете

Ал
Александр

ну вообще такую сумму сразу и просто так это врядли. Особенно бойтесь кто будет вам предлагать заработать подобное за 2-3 часа или даже день - это всё лохотронщики, но немного набив руку такую сумму вполне реально получать еженедельно.
Есть много способов от банальных заработка на кликах, на чтении писем и на в контакте, до написания статей и собственного сайта. Смотря что вам позволяют ваши знания и умения, но первые три способа подходят всем. Вообще лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается: make-a-million.narod.ru/inet_money.htm