Павел Захаров

Помогите расшифровать решение!!!!

Условие:
Пучок нерелятивистских протонов проходит, не отклоняясь, через область, в которой созданы однородные поперечные взаимно перпендикулярные электрическое и магнитное поля с напряженностью
Е = 120 кВ/м и магнитной индукцией B = 50 нТл. Затем пучок попа
дает на заземленную мишень. Найдите силу, с которой пучок действует
на мишень, если сила тока в пучке I = 0,8 мА.

Екатерина

по видимому N - заряд протона в зарядах электрона, q - заряд в кулонах, mp - масса протона