Любовь

Ну почему тут хотят заработать, мне кажется, если хочешь погадать, то гадай бесплатно, хватит уже денюжку просить..

Mesut Ay?n

Погадала бесплатно.
В настоящий момент удача благоволит вам. Однако, может случиться, что из-за собственного упрямства вы совершите ошибку, которая оттолкнёт от вас тех, кто помогал вам. Проявляйте больше терпимости в отношениях с людьми, пойдите им навстречу. Есть вероятность, что вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это окажет существенное влияние на ваше поведение. Не увлекайтесь азартными играми.

Удачи !

Юлия Алекссева

Так и гадайте себе сами, не обращаясь сюда. Что мешает научиться- то? ! и бесплатно, и здесь будете "пользу приносить"....