Dina Goron

Почему мазепинцев история их кумира ничего так и не научила? Или их конец будет другой?)))

Татьяна Сущевская

))) Время идет и история отсчитывает свои вехи .Первая веха - Евромайдан, вторая - правосеки-нацики на Донбассе где им дали отпор, третья -военная операция Киева и хунты против своего народа на Донбассе названная АТО .Четвертая - побег украинских частей и бандформирований Коломойского из Донбасса, в следствии наступления армии Новороссии ,)) пятая - перемирие которое не известно пока еще чем закончится .Финал близко -И ОН НЕ ИЗБЕЖЕН

Vip

Они думают что на этот раз пронесёт. И так каждый раз