Илона Дарваш

Ты крепок и уверен в себе? Так может мне навоз по огороду разбросаешь?

Тигран Кобегкаев

откуда во мне столько навоза ?

Юлия Кривоногова

Без проблем. Только вы его из коровника на огород перетаскайте.

Анна Павлова

Когда гта 5 выйдет?

Елена Удалова

А денег дашь за работу?

Капитолина Шакирова

И в окно могу. Для развития точности,. . так сказать.

Луназада Абдразакова

я слаб и мнителен

Татьяна Соколова

А мне и разбрасывать не надо, штаны сниму и посижу где покажешь...

Ирина Актуганова

та лехко... ты ж молока надудонилась, огурцом осадила... так что я теперича только поворачивать тя буду... как пулемет)) ) махом огород устелим)))

Яна Верховцева

А не подскажите где навоз покупали? У производителя? Или у посредника, по цене производителя?!

Па
Павел

...аха, а вы потом заставите еще и собираааать всё, что разбросаю!... И - в угол еще!

Алексей Юдин

Хороший конь навоз не разбросает. А закопает под цветок, который расцветёт буйным цветом.