Влад

Откуда взялась манера плямкать и чмокать при поцелуях?

От ублюдочных американцев?

Ню
Нютка

Ой, а я думала что одна я такая.. . Без содрогания не могу смотреть на это.. . как начинают причмокивать, и типа покусывать.. . И ладно было б это свое.. . нет... и это стырили с ам кино. Или эти лихорадочные срывания одежды в прихожке.. . тоже увидели. Растёгивание ремня брюк, зипера.. . Ну тошнит..

Ирина Гаврилова

Думаю, это зависит от воспитания, точно так же, как некоторые плямкают и чмокают при приеме пищи.

Andrew

от жирных ублюдков