Юлия Гусева

Какие есть встроенные игры в Sony Ericsson W810 Walkman Очень надо

Был в детстве такой телефон потом украли. Помню там были встроенные игры которые мне очень нравились помогите пожалуйста кто знает какие названия этих игр

Ирина Осипова

В категории спроси про игрульки в Компьютерные и Видео игры хотя бы а не в ПО для ПК