Татьяна Кузьмина

В чём ты странный для других?

Ну что говорили..

Маргарита Таранова

1). «Какою мерою меряете, такою и отмерено будет вам!» , -
Иисус. А
2). согласно Закону неравенства равенств и согласно Закону равенства неравенств, во Вселенной НЕТ абсолютно одинаковых (= даже одних и тех же) ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ таблицы Менделеева, из которых и состоит Вселенная. Н а п р и м е р:
2.1). «Относительно друг друга, два атома водорода будут всегда и везде РАЗНЫМИ! Поэтому,
2.2). таблица Менделеева ЛЖИВА потому, что считает два атома водорода ОДИНАКОВЫМИ везде и всегда! » …
3). Отдельно взятый человек – часть Вселенной, - и то же состоят из РАЗНЫХ (= даже одних и тех же) элементов таблицы Менделеева.
4). То же самое относится и к РАЗНЫМ людям, которые относительно друг друга, – всегда и везде РАЗНЫЕ.
5). А если все люди РАЗНЫЕ, то у всех людей: и интересы РАЗНЫЕ, и меры РАЗНЫЕ. Меры, при помощи которых люди взаимно ОЦЕНИВАЮТ (= меряют) друг друга.
6). А если у РАЗНЫХ людей меры РАЗНЫЕ, то все РАЗНЫЕ люди
друг другу кажутся СТРАННЫМИ (= не такими, как «Я=шаблон=мера» поступков других) .
7). В ы в о д ы:
7.1). относительно друг друга ВСЕ люди СТРАННЫЕ.
7.2). НЕ СТРАННЫХ людей во Вселенной НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
См. http://otvet.mail.ru/question/171741217
См. georom3.2@mail.ru

Лена Сергеевы

У других спроси....

Байрам

я других не спрашивал!! ! 🙂

Наталья Мамай

Прохожу мимо гаража где стоит моя машина, сажусь на автобус и еду на работу))))) не хочу просто, других причин нет)

Маргарита Макшакова

фантазия и просмотр телепузиков :3

Vladimir Vishnevsky

это другие для меня странные. ну и я сам для себя немножко.

Anna Emelianova

Слишком вежливый. Ох чо то тут не так... И улыбается всё время.. . ну это ваще... надо разобраться чего это он такой улыбчивый:)

ОК
Олег Карпенко

при общении если люди нравяться иду не раздумивая на сближение, ето отпугивает людей неуверенных в себе,.. щитают что я странная,.. да, я щитаю что наивная, поскольку в обшестве принято держать дистанцыю,.. но мне ето занудно и скушно, мне не нравиться одиночество, я хочу кого то не стесняясь позвать погулять,... поговорить о многом,.. кому то в чем то помочь и т. д... вот из-за етого чуства декомпенсацыи сижу на ответах...)).. вот так вот!...

Дарья Ломоносова

Я не такой как все.. xD