Александр Щербаков

Почему люди всегда спрашивают друг друга о чём-то левом, а не о том, что им действительно интересно?)

Алексей Симонов

У меня нет вопросов.

Миша Ганьшин

значит не интересны они. те люди...

Виталий Абраменко

я спрашиваю о том что хочу знать. что интересно. а забивать голову мусором не горю желанием почему то

!H
!!! Handsome !!!

Таким образом они узнаЮт то, что хотели.

Александр Тимофеев

правое сами попробовать хотят )

Елена

Стисняются)

Mr Bin

Мне кажется, вы ошибаетесь. Большинство людей именно "левое" интересует, а остальные боятся быть в меньшинстве и поступают вопреки своим желаниям.