Се
Сергей

А я вот сама придумываю свои вопросы, где взаимосвязь.. словесную сложно уловить... См. Вн. -

А ВЫ.. тоже такие.. самостоятельные?))) И вам не стыдно? Напридумываете чего-то, а кто то сидит впечатав кулак в подбородок и тужиться расхлебать ваш бред..

Ира Ситникова

неспособность вместить вопрос в три строки-
предмет гордости?

Alekc Murahow

ахах, подъебончик

Ольга Шлякова

А Вы не обращайте внимание на бред. С бредом не поспоришь.

Наталия Давиденко

Ничего страшного и нового в этом нет. Постмодернисты, начиная с Мишеля Фуко, определяют состояние современной культуры и общества, как - бредовый дискурс.