Эрадж

А правда ли говорят, что чем старей борщ, тем под магическую самогонку он магичнее, *?( и приход от него.. в разы круче

Радик Нагимов

Правда (◕‿◕)

Ильнара Насырова

Не, брехня. С мухоморами не сравнить.

Наталия Остапчук

Настоявшийся борщ более вкусный, хотя на вкус и цвет товарищей нет. Вот только самогоночка не совсем подходящее. Дело в том что спирт, содержащийся в водке или самогонке в бОльшей степени оглушает вкусовые рецепторы во рту.
Есть одно из выражений: откушать водочки.. . Вот тут всё намного интереснее, традиционнее, выдержаннее...

Ар
Артемова

Борщ, как коньяк, чем старее-тем выдержаннее.