Мария Белоусова

Cкажите пожалуйста, мои некоторые ученики (часть класса, завтра их где-то днем увижу) действительно меня не уважают? ((

и поэтому так ведут себя. Я пыталась с ними строго, но не вышло, иногда мне кажется, что какой-то подвох есть, как будто они за спиной что-то думают. Но не знаю, так ли.
Просто попросила вытянуть карту, а там получилось, что на будущее вышла - критика, неуважение и прочее с их стороны.

спасибо большое.

первое впечатление было приятное от них. А сейчас не знаю. Я все же мягкая наверное, это мешает, может подумали, что дурочка.

Они кстати не дети.

Наталья Лайцева

Вы должны меньше думать об их отношении к вам.
Вы учитель и должны давать знания, а они их получать.

Обратитесь к руководству учебного учреждения и не накручивайте на себя.

Паша Дергачёв

Мэри, ВСЕГДА часть учеников не уважают учителя. Не парьтесь проблемой.