Эл
Эльвира

За что здороваться с инопланетянином, если у него только щупальцы? Боюсь пожать не то?

Александр Карлов

ну - похлопать его у самого основания щупальца - как будто по плечу.... Ну или подумаешь - если это нога, а не рука, то получится, что по заднице похлопала приветственно)))))

Анна Павлова

хватайся сразу за антенну)))

Юлия

Да подзатыльник, дружеский ..)

Константин Андросов

Как говорил один порутчик.. . Что посмеешь, то и пожмёшь...

Евгения Семенова

Предоставь ему инициативу

Лилия Полякова

Борисовна, ты даже не прикасайся к этой твари. Мало ли что.. . Може, у них зачатье через это... Прикинься, што не узнала.