Снежана Рябухина

Я боюсь здороваться с людьми за правую руку. А вдруг она у них накачана? 😃

Даниил Малахин

Вполне законноое опасение, Ванечка! А вдруг она, действтельно, накачана или перекачана, и от пожатия лопнет? А вдруг она - протез, и вы ее оторвете? А левши! Сколько их! Мой вам совет - раскланивайтесь.

Алексей Кривцун

Когда Картера выбрали Президентом он проходил ритуал поздравлений.. . с пожатием руки.. .
В результате рука стала шире на 1см... Такова цена президентства!..