Саша Topsecreat

Как накачать руки дома) Тип качок комнатный: D???

Может как-нибудь без гантель?просто пока возможности нет))

Александр Скачков

комнатный?
фотосинтез.. как в школе учили.

Денис Иванов

можно и дома) качай бицепс, трицепс, дельты, предплечье. С помощью гантелей либо схожего тяжелого веса)
Удачи

Сергей Романченко

неправильно говорят, бицепс любит малый вес -много повторений, трицепс большой вес. бицепса качать раз в неделю достаточно. Но если хочешь прибавить 2см в бицепсе нужно прибавить 2кг мышц во всем теле, так как не могут руки развиваться отдельно. Самый быстрый способ делать базу

Елена Забара(Татарина)

Ведь ты пробывал и не один раз начинать качаться дома и всегда тебя оттягивали другие дела или вообще впадлу было. Лучше ходить в зал.

Марина Кузьмина

дома никак) только в зале, развивая и другие группы мышц

Инна Трефилова

Ну да можно, подтягивания, разными хватами, отжимания. Ещё можно нарыть инфу, вы главное в нэте поройтесь

Леонид Николаев

да. купить станок для жима лёжа, скамью скотта, грифы ну и пару гантелей для дошлифовки
если серьезно то чтобы чего нибудь добиться нужно хотя бы отжиматься на кулаках

Светлана

Мальчик, ты дебил?

Ирина

Ого ниче себе цветок будет

Виктория Щурова

забудь.... "накачать" не получится

Владимир Воробьев

так же как и в качалке тяжелой штангой! жимы штаги лежа сидя, французкий жим, подбемы на бицепс! гантели только шлифуют форму придают рельеф качает именно штанга