Ирина Борисова

Как накачать руки дома без всего? Как подобрать питание к весу?

Хочу накачать руки. Качаюсь кирпичами. Перешел на белково-углеводное питание. (Тунец, нежирный творог, гречка, и т.д.) Рост 164. Вес 60-65. Сколько есть в день? И что можно придумать вместо кирпичей? Денег на гантели и гири нет.

Ольга Фомина

есть турники, брусья.
Можешь канистры водой наполнить

Алексей Годовасенко

отжимания на трёх стульях с рюкзаком ...турник с разными видами подтягивания... самодельные гантели, разведение рук в различных положениях... отжимания на спинках стульев с поджатыми ногами... вот небольшой экскурс в спортзал комнатного бодибилдера!=)))

Евгений Бердюгин

вот это подход, я понимаю, нет гантель гирь, так подручными средствами))) да любые тяжести поднимай систематически и все, турник брусья отжимания!удачи)

Ирина Кох(Волкова)

Сам по етому учился у парня на канале есть серия видио "Домашние тренировки" посмотри www .youtube .com /watch?v=WKF5wKKYFAs зайдеш на канал там есть продолжение

Александр Жоламанов

я видел из песка и цементы вылевают для дома!!! и трубы надо и все!! вообще норм можно сделать....

Дм
Дмитрий

яйца ешь по 2-3 штуки в день. отжимайся на брусьях, на турнике занимайся.

Юлия Лапшина

Бицепсы можно улучшить подтягиваниями узким хватом, трицепсы - отжиманиями с узкой постановкой рук! Надень рюкзак с каким-нибудь весом и качайся с ним!

Максим Сергеевич

Никак. Пора снять розовые очки и сесть за книги.

Евгеша Подкопаева

ешь побольше все все съедай ..когда 150 кг будешь весить тогда все поймут что ты молодец