Володимер Олiйник

Можно ли накачаться так, чтобы одной рукой можно было поднять человека? (70-90kg)ну типа прям как в фильмах 😨

какие группы мышц участвуют в подъеме?

Татьяна Заборова

Можно, я жену (70 кг) поднимаю в толчке. А упражнения смотри: толчок гири.

Мурат

у нас в зале есть люди, которые делают на бицепс 60, так что это вполне возможно.

Ольга Дудова

Можно конечно главное техника
Больше в ход идет техника чем сами мышцы но все же
Плечи, бицепс

Сергей Коробко

Да, конечно. Лифтерская программа тренировок в помощь.

Влад Борщевский

конечно возможно, я 70-90 кг не знаю но на дзюдо пацанов 40-45 кг поднимаю одной рукой свободно