Владимир Тимошкин

Можно ли накачать руку так, чтобы можно было поднять 70-90 кг или это фантастика?

реально ли накачать так руку любителю? ?

или такое возможно только тем, кто профессионально этим занимается?

объясняю:

чтобы одной рукой (основной) можно было поднять груз весом 70-90 кг над собой.

ну типа прям как в фильмах, парень поднимает другого парня одной рукой. (разборки)
:S

Дарья

поставь перед собой цель и возможно её добьешся.
Или думаешь профессионалы уже такими с конвеера выходят или рождаются.

Артур Иляхин

Вирастюка видели? посмотрите!

Гуркивская Наталья

у тебя синдром онаниста друган

Сергей Денисеня

Среднестатистически вряд ли. Надо иметь предпосылки. Но и кроме того, не забывай про Лень-матушку. Но стараться - надо!

А$
Андрей $

Если он мезоморф, эндоморф или одарённый генетически, то можно. Но руки тут мало что дают, т. к. для этого нужно развивать большие группы мышц.