Игорь Истомин

Как поднять давление? 90/70.

2 недели как сделали полостную операции удалили желчный и беременность 21 неделя. И всех мне известных средств не чего нельзя, не крепкий чай, не кофе, не шоколад. Что же делать? Силы на исходе)) ) До операции была гипертоником и принимала допегит.

Тата

Для подъема давления сладкий теплый чай. Частичку шоколада тоже можно. Настойка элеутерококка утром и днем по 25-30 капель

Анна

2 таблетки цитрамона.

На
Настя

А что врачи говорят.

Св
Светлана

Проконсультироваться у Вашего лечащего врача.

Ва
Валентина

Женьшень, элеутерококк. До операции забитый желчный вам давление и поднимал.

Марина

А была необходимость удалять желчный? Вам теперь пожизненно пить Лецитин, что бы желчь, которая все равно будет вырабатываться печенью не вызвала рак желудка. ( об этом врачи должны были предупредить) Лецитин вам можно прямо сейчас он с беременностью совместим только компании НСП он растительный в аптеке животный. А для поднятия давления Боярышник плюс ссылку даю [ссылка появится после проверки модератором] про Лецитин читайте там же. Буду рада помочь вам.

Vip

После двех недель можно и кофе и шоколад.

Валерия

Бабка, ты у гинеколога на учете. Сходи и консультируйся. Нельзя чтоб давление во время беременности поднималось.