Светлана Зюзина

Как накачаться за месяца 2. Рост 165 см. вес 70 кг. В Домашних условиях!

Ната

Гантели гири может тренажер какой купить

Ромчик Королёв

за 2? Тише едишь дальше будешь....

Владислав Плиско

если бы кто-то мог накачаться за 2 месяца все бы качками ходили.

Ки
Киса

чуть со стула не упал давно так не смеялся

Ел
Елена

ахаха спасибо поржал - а чё так долго - за день давай!

Виктор Акиньшин

Вколоть синтола

Аня

Ага. . бери выше - за неделю!
Никак. . хоть в домашних, хоть нет.

Алексей Лаврентьев

сначала похудеи авось мышцы видать будет

Максим Русаков

ну блииин!! ! никак!!!! за месяца два, ты просто привыкнешь к нагрузкам! надо прогрессирующие нагрузки. постоянно увеличивать вес, и результат ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ можно увидеть! при условии ПРАВИЛЬНОГО КАЛОРИЙНОГО ПИТАНИЯ!!!

Катюша Шмакова

метан, данабол

Сергей Романов

сука мудаеб

Александр C

Никак. Тем более дома))) ) Пора спуститься на землю и почитать книги. Накачаться - это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима. Всё что быстро - это жир, вода, шлаки.