Ирина Клочкова

вы языком до кончика носа достаете?

это язык длинный или нос низко?

Ри
Римма

— дед, а почему тебя девки так любят?
— да кто их разберет, ответил дед и облизнул свои седые брови.

Анна

кто?

Ан
Анатолий

Тебе нужен мастер кунилингуса?

Сергей Артемьев

Только до пупка.

Диловар Шарипов

Могу и поцеловать.)

Юра Цыплухин

Анекдот. Один чувак подходит к другому и говорит: "спорим на тыщу, что я свой глаз укушу? " - "ну давай! ". Чувак вынимает стеклянный глаз из глазницы, сует в рот и кусает. "Давай тыщу".
"А спорим, что я ВТОРОЙ глаз укушу? " - "(хм, ну не может же быть у него оба глаза стеклянные, он бы тогда спотыкался). . .Ну давай! ". Чувак вытаскивает съемную челюсть и кусает ею другой глаз. "Давай тыщу! "