Ок
Оксана

Вселенная разрушится в положенный ей срок ?

Юлия Юлия

Нет, она может сжатся либо расширится

Ма
Максим

Возможно

Александр Макаров

не при нашей жизни это произойдет

Евгений Станов

не вселенная а то что её вселяет.

На
Наталья

Остынет за положенный срок

Дмитрий Губанов

А я ни причем.. . Сижу, примус починяю...

Денис Калистратов

Нет.... Она Бесконечна как Бог....

Сергей

Вселенная превратится в нечто другое тогда, когда будет исчерпана. Т. к. мы - часть вселенной, и от нас зависит, когда...)

Екатерина Качалова

Она вроде сейчас расширяется, а что будет потом? Может она начнёт сжиматься?

Ольга Егорова

Нет. Это же не башни-близнецы в Нью Йорке.

Яна Олейник

1). Вселенная создана по Законам противоположностей. Поэтому,
2). Вся ЦЕЛИКОМ Вселенная исчезнуть в никуда НЕ МОЖЕТ.
3). Единственное, что допускает Вселенная, – это:
3.1). «Если одна ЧАСТЬ Вселенной ИСЧЕЗАЕТ (= нигелирует, умирает) в одном месте и в одно время, то
3.2). другая ЧАСТЬ Вселенной ПОЯВЛЯЕТСЯ:
3.2.1). либо в ТОМ же месте, но в ДРУГОЕ время;
3.2.2). либо в ДРУГОМ месте, но в ТО ЖЕ время» .
4). Где именно (= пространство) , и когда именно (= время) Вселенная ИСЧЕЗНЕТ_ПОЯВИТСЯ, одному Богу известно».

Юля Морозова

Она преобразуется, а не разрушится. И срок этот никем не "положен". Он просто придет, когда к этому приведут объективные причины. Природа - мертва. Она не имеет планов и целей, она просто выполняет собственные законы.