Илона Дарваш

Что делать если жизнь разрушили ?

Роман Гусев

Плевать и строить её заново

Надежда Федоркина

Закусить губу и терпеть. Не только вам разрушили. Все терпят. Другого выхода нет. Время постепенно построит новую на руинах. А сейчас- сцепить зубы. Я ОЧЕНЬ Вас понимаю.

Ок
Оксана

Собрать сопли в кулак для начала и прекратить винить других в своих ошибках.

Валерия Боровикова

не разрушили а дали урок-----понимаешь,?

Irina Shevchenko

Склеивать.

Абдылазова Омуркан

Пожалеть себя, вытереть сопли и идти дальше к новой цели.

Ге
Генрих

Люди? Тогда делайте вот как:
Пару дней понойте ( это неизбежно)
Потом составьте четкий план действий- Новая жизнь!
Следующим пунктом- реализуйте план)

Оксана Бочарова

вы же живы - это самое главное... живите

Александр Ким

искать инструмент в чём-то либо в ком-то для начала ремонта, но дальше строить самому, а самое главное избавиться от влияния или зависимости от человека который разрушил.

Н*
Настя **

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.