Светлана Ерофеевская

Как отомстить мрази, которая тебя подставала и испортила тебе жизнь?!

Ал
Александр

колено сломай

Настёна Пасхина

Поставить ей свечу за здравие.

Tatiana R

друг я тебе говорю забей и все, зачем тебе тратить силы на то что бы отомстить ей

Максим Денисов

вычеркнуть из памяти, переключить внимание и мысли на свой успех в жизни не смотря ни на что.... Таких людей у каждого куча. одни ломаются, живя местью... другим злость ( здоровая) помогает добиться многого.. . Удачи)

Роман Суриков

1). Если ты сам отомстишь мрази, мрази будет больно, но не смертельно! А вот,
2). если ты поручишь Богу отомстить вместо себя мрази, мрази будет ОЧЕНЬ БОЛЬНО ... в аду полоскать смолой свои "помидоры" Фаберже.