Sanya

Снежный человек - сын Снегурочки и Снеговика ?

Марьяна Ова

Не знаю кто его мама.. Но папа точно был геолог...)

Геннадий Солодов

дочь снеговика от деда мороза. или от оленей - но это вряд-ли .

Александр Герасимов

сын человека и снежной бабы

Светик Коврова-Степанова

Неа! Сын Маугли и бобра)

Алёна

нет, снежный человек сын обезьяны и снеговика

Ольга Гуляева

кинг-конга и чебурашки

Александр Павлов

Не знаю.. Только племянница как-то на вокзале, увидев Батюшку в чёрном облачении и с крестом на шее спросила; "Дядя Андрей! А почему Дед Мороз в чёрном? Неужели Снегурочка умерла? "..Батюшка тоже смеялся и купил ей шоколадку!)))..

Constantin Tugui

Сын человека и женщины

Иван Патранжел

Неее!!! !
Это женщина бэз бритвы и ещё 150 пасочек)))

Яш
Яшка

Снежный человек - это или сын снегурочки или он сам снеговик. Снежный человек это может быть снегурочка