Павел Орлов

Подскажите, какие растения изображены на фотографиях?

У меня уже давно живет этот цветок, все таки хотелось бы узнать вид этого суккулента.
Подскажите пожалуйста виды растений и на других фотографиях.

Елена Пятова

1)Хатиора
2)Хавортия Полосатая

3)Цереус (?) И Ферокактус

Сейчас прекратите поливать кактусы, так как у них период покоя. поставьте поближе к окну и забудьте о них до марта. В марте начните потихонечку поливать

Кирилл Данилов

на втором хавортия, на третьем два кактуса и сзади зигокактус.