Танюша Душечкина

посоветуйте видеокарту до 6т. р

Люба Королева

R7 260x
не ведись, если будут советовать GTX 750Ti эта обрзека 128 битная просто днище

Елена Фролова

R7 260x обрубок от г-на AMD GTX 750Ti лучший выбор

Валентин Кузнецов

Добавить 1-1.5к и купить R9 270. Для игр самое то. Если просто карточка то R7 260
http://www.anandtech.com/bench/product/1044?vs=1080

Артем

согласен с теми кто радеон советует за эти деньги лучше ничего не найдёте

Ан
Андрей

Какой у тебя проц?

Валерий Закарлюка

Для игр слабовата будет за такие деньги ну а так r7 260 или 265

Александр Мышкин

у меня стоит 750TIшка все игры норм идут проверенно, радеон не бери намучаешься с ним

Вадим Эрлих

GIGABYTE GeForce GTX 560