Галина Руденко

Как добраться из Ярославля до села Туношна?

Меня интересует не аэропорт, а именно данный населенный пункт

Оксана Абдулова

Вы можете добраться до аэропорта на автобусе №183А, который следует по маршруту ул. Волгоградская-Автовокзал -Туношна.

Расписание движения автобуса по маршруту 183А "Ярославль - аэропорт Туношна"

Автобус отправляется с остановки ул. Волгоградская (Брагино) , проезжает через автовокзал и далее следует в Туношну.

Часть рейсов следует сразу с автовокзала.

Время в пути от автовокзала до аэропорта – 40 минут.

Рустам Курбанов

Яндекс карты в помощ

Светлана Дейлова

Это одно и то же место. Хоть рейсовым автобусом, хоть на такси.