З* Светлана

В Путин всё время какую то пургу несёт, его видимо специально заставляют это нести!!?? На СНГ -(типо) саммит нёс о уве..

личении товарооборота между членами СНГ. Ну это же херня??? !
ЧЕРЕЗ СИЛУ ЧЕРЕЗ БОЛЬ ПУТИН ПРЁТ ВСЕХ СКВОЗЬ ОГОНЬ!! ! ТАКОЙ ИМИДЖ ЧТО ЛИ? ? ИЛИ ЧТО ЭТО, ДА МНЕ ПОСЛЕ ТАКИХ САММИТОВ И СЛОВ ДАВЛЕНЬЕ И БЛЕВАТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТЯНЕТ!! ! ХОТЬ БЫ ЗАКРЫВАЛИ ТОГДА ИХ Н. АХУ. Й ЧТОБ ЛЮДИ НЕ ВИДЕЛИ И НЕ СЛЫШАЛИ ЭТУ ФУЕТУУУ!! !

Алёна

- Я исторический оптимист, но у меня такое ощущение, что это закончится и закончится довольно быстро. России эта война не была нужна с самого начала. Путин ее начал не ради Крыма, не ради Новороссии, это надо ясно понимать. А он ее начал с единственной целью - украинская зараза – вот эта вот революция достоинства не перекинулась в Россию. Он прекрасно знал феномен "Арабской весны" – когда то, что началось в Тунисе и потом пошло по всему арабскому миру потому, что есть единство языка, есть единство религии, единство культуры. Между Украиной и Россией тоже есть практически единство языка потому, что мы хорошо понимаем украинский, украинцы тем лучше понимают русский, ну, а кроме того в Украине вообще много чего пишется на украинском языке. У нас единство религии, безусловно, единство культуры и общее прошлое многовековое. И у нас одинаковая ситуация сейчас, только у вас при Януковиче, и у нас одинаковые ситуации. Поэтому то, что произошло в Украине, безусловно, перекинулось бы на Россию.
У нас та же самая проблема мы не чувствуем, что мы граждане нашей страны мы чувствуем, что мы рабы вот этой маленькой зажравшейся элиты. У нас там 200 семей, из которых там 150 это КГБ. У вас была та же самая ситуация. И безусловно это бы все перекинулось на Россию, нашлись бы политики которые стали бы это все эксплуатировать всегда, может быть даже, не из совсем честных целей. Ну, и в итоге бы трон зашатался бы.

Omar Roshaan

Ты кто есть, что бы его осуждать? Моська очередная!!!