Татьяна Уткина

Если посмотреть на карту мира... где поставить черный кружок-" вы находитесь здесь"?

Юрий Носиков

я смотрел кату ( он лайн мкс спутник) наша планета такая красивая... целый мир океаны континенты, и первое что пришло ...я люблю вас всех без исключения .

Денис

Европа. Ставь.

Лёха Чухланцев

На бермудах.. . лучше поставить треугольник, или крест это как повезёт)

Вячеслав Локшин

На западном берегу Великих озер.

Aльбина Герасимова

ставь побережье

Александр Моисеев

1). Поскольку мне часто приходится летать (= во сне и наяву) , то
1.1). мои координаты "плавающие", а не постоянные. 🙂

Ли
Лидия

Москва. Неподражаемо прекрасно мерзкий город, в котором я родился и имел особенность жить уже 26 лет рядом с той самой больницей, где врач меня поднял за ногу, хлопнул по заднице и отметил: "мальчик. "
Самая пакость в том, что город так изменился, что он больше не мой, а я не его. Вот поганец.

Вячеслав Тур

йа общаюсь а не флиртую ...

Олег Слуцкий

йолунгстоунский запаведнег!!!

Александр

Среднее течение Оби.