Елена Прошина

Знакомство для отношений, знакомство для отношений! А если мене чисто пожрать!?

Анатолий Милкин

а если после "чисто пожрать" поспать захочется? тока через знакомство!

Alone Black Wolf

война войной, а обед по расписанию! так должно быть!!

Петр Косачев

Остап купавшийся на речке
пытался плыть и утонул
попал в теченье труп холодный
и тут Остапа понесло.

T A

Пожрать можешь и у меня, но ...только приходи со своей жратвой!

Татьяна Гребенникова

Ура! В ресторан за твой счет.

Эдуард Титов

Это уже знакомства только для серьёзных отношений

Наталья Пахомова

Поржать , .эт тебе не на одном гектаре по@рать

Надобно, хотя бы ...заинтересовать.

А там уж ...как знать.

Может и она не против ...в шутки юмора поиграть.

Сергей Сафонов

Я так понимаю под словом "пожрать" имеется в виду совсем другое 🙂. Зачем нанимать повара для приготовления одного бутерброда? Для этго можно сходить в Макдональдс. А для одноразовых знакомств без отношений есть специальные сайты. Их легко в поиске найти.