ДС
Дмитрий Соседко

шли с девушкой, темно, провалился одной ногой в открытую колонку, от боли мог токо тихо пукать и провожать ее взглядом

девушка уходила, что-то мне весело рассказывая. вопрос: стоит ли жениться на такой чуткости?

ВИ
Виталий Иванушкин

жениться стоит. пусть себе лепечет, а ты футбол смотри, и не заметит.. . что тебя нет рядом.

TV
Taiger Vid

надо было громко пукнуть ! -глядишь оглянулась-бы. Женится - обязательно !

Григорий Левкин
Григорий Левкин

А она отошла тоже пукнуть, стесняется.)))

СК
Сергей Карапетьянц

Ну чтож ты так то!?. Надо было бить во все колокола, пёрнуть так пёрнуть раз эдак пять десять, мол, Хелп! Хееелп!!!

АП
Аленочка Потапова

Повезло эта б 🙂 ля ть сама ушла

Похожие вопросы
Вы в курсе что я могу устроить пожар одним тока взглядом? проснулась в туалет пипи сделать.
Парень провожал свою девушку домой. Он очень любил свою девушку, обожал просто, и... не мог дождаться, когда свиданию нас
Любая девушка будет у ваших ног, главное попасть ей в челюсть. Но я не бью девушек и у моих ног одни мужики...
Если тока одна нога от уха растет, значит красивая?
мне ещё не одна девушка не говорила, что у неё голова болит. как думаете, почему?
Привет! Не подскажете ли вы мне в отношении с девушкой? Я общаюсь с одной девчонкой из моего класса, она умная и красивая, а с другими просто напросто не интересно даже разговаривать. Во время учебы болтаем больше всех, не считая ее лучшей подруги. У нас скоро выпускной и она решила со мной бегать по утру, у нее есть парень она с ним два года встречается, а я хочу с ней просто общаться и ничего больше. И так разговариваем почти обо всем. А проблема вот в чем: мы общаемся только в школе и когда бегаем вместе, и все! В жизни мы не общаемся, я даже не могу ее позвать погулять куда то как друга, потому что у нее парень, да и она может подумать, что я в нее влюбился. Как мне поступить, может быть я ей просто нужен, чтобы от скуки избавиться, и чтобы побегать со мной утром, когда темно. Тогда это получается, что я навязываюсь, а я этого не хочу. Что мне сделать в этой ситуации, могу ли я считать ее своим другом вообще?
Привет, могли бы вы мне дать совет в отношении с девушкой??? Я общаюсь с одной девчонкой из моего класса, она умная и красивая, а с другими просто напросто не интересно даже разговаривать. Во время учебы болтаем больше всех, не считая ее лучшей подруги. У нас скоро выпускной и она решила со мной бегать по утру, у нее есть парень она с ним два года встречается, а я хочу с ней просто общаться и ничего больше. И так разговариваем почти обо всем. А проблема вот в чем: мы общаемся только в школе и когда бегаем вместе, и все! В жизни мы не общаемся, я даже не могу ее позвать погулять куда то как друга, потому что у нее парень, да и она может подумать, что я в нее влюбился. Как мне поступить, может быть я ей просто нужен, чтобы от скуки избавиться, и чтобы побегать со мной утром, когда темно. Тогда это получается, что я навязываюсь, а я этого не хочу. Что мне сделать в этой ситуации, могу ли я считать ее своим другом вообще?
Что делать, если ни одна девушка не любит и даже конь ногу сломал ?
Прошу помощи по названию фанфика. Девушка некуда было идти и у нее было только 2 выхода идти вперед или обратно. Девушка стояла на месте, как, вдруг ее схватили за руку.-Отпусти меня!! !-Не зачто!Девушка пыталась вырвать свою руку, но парень не обращял внимания.-Отпусти меня немедлено истукан!! !Парень посмотрел на девушку и его заципил ее взгляд и он отпустил девушку как вдруг на плечи девушки опустились руки и тихий голос сказал:-Тебе не убежать от меня!Девушка повернулась у парню и дала ему пощечину.-Она меня ударила!-Я тебя еще не била!-Ты негодяка пойдешь со мною-Я с тобой не куда непойду!-Пойдешь как миленькаяПарень схватил девушку за руку и сдела несколько шагов как вдруг раздался голос:-Тебе девушка сказала что некуда с тобой не пойдет.-Из темноты вышел парень и схаватил девушку за руку и потянул к себе.-Питер! ?-Разумеятся и кто тебя еще спасет от неприятностей.-Извини что я опять куда-то влезла.-Не чиго страшного.-Но я обязана его найти.. .-Поговорим обетом поже я должен разабраться с ними.Питер оставил девушку одну и полошел к ней ровно через 30 минут.-А теперь пошли и ты мне все раскажешь.-Я обязана его найти.-Забудь тебе говорили что он умер.-Я не верю, не верю и все.Девушка вырвала свою руку и побежал вперд к причалу и останавилась у корабля. Питер догнал ее и сказал:-Не делай глупастей.-Это ты моя большая глупость!-Прошу тебя.-И хватит с меня ты мне надоел!Девушка подошла к каксе и купила билет на карабль и поднелась к ниму и махала рукуй Питару.(Прошу прощение за ошибки так как меня просит моя подруга)
девушки, а вы знаете, что у вас одна нога длиннее другой?