Дмитрий Соседко

шли с девушкой, темно, провалился одной ногой в открытую колонку, от боли мог токо тихо пукать и провожать ее взглядом

девушка уходила, что-то мне весело рассказывая. вопрос: стоит ли жениться на такой чуткости?

Виталий Иванушкин

жениться стоит. пусть себе лепечет, а ты футбол смотри, и не заметит.. . что тебя нет рядом.

Taiger Vid

надо было громко пукнуть ! -глядишь оглянулась-бы. Женится - обязательно !

Григорий Левкин

А она отошла тоже пукнуть, стесняется.)))

Сергей Карапетьянц

Ну чтож ты так то!?. Надо было бить во все колокола, пёрнуть так пёрнуть раз эдак пять десять, мол, Хелп! Хееелп!!!

Аленочка Потапова

Повезло эта б 🙂 ля ть сама ушла