Зиночка Гаврилова

Компьютер зависает намертво (то при загрузке то просто так) , что делать? Фото состава железа комп. прикреплен к вопросу

Плата MB ASrock N68PV-GS
Процессор AMD Athlon II X2 215+ OEM

2 модуля памяти DDRII 2048Mb PC800 Patriot

HDD WD SATA-II 320Gb WD3200AAJS

Видео PowerColor PCI-Ex Radeon 4650

Windows 7 Max SP 1

Температура:
Плата - 38

ЦП - 41

ЦП 1 - 31

ЦП 2 - 31

MCP - 57

Диод ГП - 46

WDC - 43

Андрей Абакумов

Проверить smart данные жесткого диска, либо оперативную память на ошибки.

Екатерина Широкова

Первое - проверь жёсткие диски, ВСЕ, программой Victoria или MHDD, на битые сектора, очень похоже, что у тебя бэд блоки, потом смотри температуру мостов и процессора. Потом вытащи планки памяти, и почисть ластиком и (или) спиртом контакты. Тоже самое сделай с ножками видеокарты. Открой блок питания, и посмотри, нет ли вздувшихся конденсаторов. Тоже самое посмотри на материнке. Но сейчас, как правило, на новых мамах идут твёрдо тельные кондёры.

Ninel Mnemonikkk

протестируйте карты памяти

! София Гульянц !

Насколько могу судить винда 7. Может быть дело в пиратской 7, плохую сборку скачал. Поскольку, была бы лицензия, то давно бы обновилась до выше чем "сервис пак 1" .
Я бы действовал так, скачал пробный касперский на 30 дней. Ну проверил весь комп полной проверкой,
Почистил клинером. проверил бы работу процца и видика прогами.
если проверки не обнаружили проблем, то посчитал бы проблемой винду.
как вариант могу предложить следующее решение.
Скачиваешь бесплатную Ubuntu 32 бита. С официального сайта, ставится она легко. она очень надежная и стабильная.
Поставь Ubuntu 2 виндой, и по пользуйся только Ubuntu целый день, если работает комп стабильно на ней. Значит 7 паленая.

Татьяна Зорина

Возможна, кроме вышеперечисленных причин ошибка ввода-вывода по причине недостаточного охлаждения/недостаточной мощности/нерационального (возможно и неправильного) потребления питания устройства, попробуй поочередно отсоединять устройства, и возможно причину найдешь, либо упал какой-либо контроллер, и от этого начинает зависать, процедуру ту же, но отдельными блоками..

Анастасия

Что гадать посмотри журнал событий системы