Дмитрий Сиротин

Что такое онлайн лекции и что нужно чтобы в них участвовать? Нужна ли веб камера и как они обычно проходят?

Елена Шаломеева

Чтобы участвовать в лекциях нужен ум, веб камера, а проходят они хорошо))))

Azamat Wood

В онлайн лекциях веб камера не нужна. Лекцию смотрят и слушают. Веб камера нужна в онлайн конференциях, если есть что сказать ...

Екатерина Сергеевна

Онлайн лекция не подразумевает собой наличие у слушателя обратной связи тк обычно такая лекция идет в записи и часто предназначена для удобного просмотра-прослушивания людям живущим в разных часовых поясах. Или лекция просто начитывается без диалога между преподавателем и слушателями.