Николай

Муж прям на улице избивает жену до крови, - никто не помогает, ссылаясь на "Это их личные разборки", - это правильно?

Ирина Маронова

Неправильно. Надо вмешаться там, где сильный избивает более слабого.

Aleko Cxadadze

Бить бабу, какой бы она конченой не была, последнее дело. Леща прописать, поджопника выписать, пощечину на очень крайний случай. Но бить...

Sh
Shamshod

я думаю муж сам справится что ему помогать

Евгения Игнатова

Нет, но в этой ситуации нужно обращаться к полицейскому, так как при вмешательстве вы не будете поняты

Ира Ситникова

Муж и жена - одна сатана. Довела значит сучка

Me
Mergen

Нет, но кому нужны такие сложности, стоит помочь сразу помирятся .

Л.
Любовь ......

Знаеш значит жена постаралась, бабы сами начинают потом на мужей всё валят раз вышла замуж так будь добра веди себя нормально. Бабы любят всё усложнить потом сами же жалуются

Ирина Панкова

народ то какой добрый нынче "значит заслужила", а если нет, если "не заслужила"? правильно будет вызвать полицию, а самому не лезть, только если дело не дойдет до самого худшего...

Вадим Ковалев

Правильно. Семья должна быть неприкосновенной!

Галина Тихонова

Надо выбежать на него с лопатой и закричать " полиция полиция" и тогда в их семье больше небудет никогда конфликтных ситуаций, проверено;)

Денис Зайцев

...рискни влезть и.... они всё свалят на тебя!

Тамара Яблонская

не хотела бы - не терпела.... знаю таких... три оф. мужа и все её колбасили.. счас опять собирается... но уже видно, что делает всё для побоев.!