Илюха Попов

Помогите перевести, заранее спасибо!

One of
England’s symbols that you will recognise from football shirts around the world
is the Saint George’s Cross: a red cross on a white background. This is the
English flag and it is also incorporated into the Union Jack; the flag of Great Britain. The
design for the flag can be traced back to the eleventh century when the English
soldiers taking part in the Holy Crusades used to wear it into battle. They
adopted the cross at the same time as they adopted Saint George himself; a fourth century Christian martyr,
to be the Patron saint of England. Saint George’s day is England’s National
day. It falls on April 24th but is not celebrated extensively. It was not
until 1277 that the flag was officially declared the national flag of England.
Let’s move on to plants and flowers. While Wales has the daffodil and the leek,
Scotland the thistle and Northern Ireland the shamrock, England’s flower is of
course the rose. Everybody talks about the English rose. We are used to seeing
the red rose as an insignia on the England national rugby team’s shirts and it
is this red rose that we usually associate with England. But the white rose is
also linked to England and is used on different occasions. When we sometimes
refer to a certain type of woman as being “An English Rose” we are talking
about an unflawed complexion, fair skin and a faint blush of pink about the
cheeks – the colours of the roses that we find in gardens all over the nation.
Besides a cross and a rose, England also has a third symbol: Three Lions. Once
again, the national football team wears the three lions on the pitch and so
does the English national cricket team of course.

Бакытбек Ныязбеков

Один из
Символы Англии, что вы узнаете из футболок по всему миру
Святого Георгия Крест: красный крест на белом фоне. Это
Английский флаг, и это также включено в Юнион Джек, флаг Великобритании.
дизайн для флага можно проследить до одиннадцатого века, когда английский
Солдаты, принимавшие участие в Святых крестовых походов используется, чтобы носить его в бой. они
принял крест в то же время, как они приняты сам Святой Георгий; христианский мученик четвертого века,
быть покровителем Англии. Юрьев день является Англии Национальный
день. Он приходится на 24 апреля, но не празднуется широко. Это не было
до 1277, что флаг не был официально объявлен национальный флаг Англии.
Давайте перейдем к растений и цветов. В то время как Уэльс имеет нарцисс и лук-порей,
Шотландия чертополох и Северной Ирландии трилистник, цветок Англии имеет
Конечно роза. Все говорят о английская роза. Мы привыкли к тому,
красная роза в качестве знаков различия на футболках национальной сборной Англии по регби, и это
это красная роза, что мы, как правило, ассоциируется с Англией. Но белая роза является
также связано с Англией и используется по разным поводам. Когда мы иногда
относятся к определенному типу женщины как "Английский Роза" мы говорим
о unflawed лица, светлой кожей и слабым румянцем розового о
Щеки - цвета розы, которые мы находим в садах по всей стране.
Кроме креста и розы, Англия также имеет третий символ: Three Lions. один раз
снова, национальной сборной по футболу носит тремя львами на поле и так
делает национальную английскую сборную по крикету,

Георгий Иванов

Фига себе. Неужели вы думаете, что кто-то это будет сидеть и переводить?!

Леонид Горюнов

Один изСимволы Англии, которые Вы признаете от футбольных рубашек во всем миреКрест Сент-Джорджеса: Красный Крест на белом фоне. ЭтоАнглийский флаг и это также включены в Союз Jack; флаг Великобритании. дизайн для флага может быть прослежен до одиннадцатого века когда англичанепринятие участия солдат в Святых Крестовых походах раньше носило его в сражение. Онипринятый крест в то же время, что и они приняли Св. Георгия himself; христианский мученик четвертого века, быть Святым заступником Англии. День Сент-Джорджеса - Соотечественник Англиидень. Это падает 24-го апреля, но не празднуется экстенсивно. Это не былодо 1277 то, что флаг был официально объявлен национальным флагом Англии. Давайте идти дальше к растениям и цветам. В то время как у Уэльса есть нарцисс и лук-порей, Шотландия чертополох и Северная Ирландия трилистник, цветок Англии имеетбегите повышение. Все говорят об англичанах, повысился. Мы привыкли видетькрасная роза как знаки отличия на Англии национальные рубашки команды регби и этоэта красная роза, которую мы обычно связываем с Англией. Но белая розатакже связанный с Англией и используется в различных случаях. Когда мы иногдаименуйте определенный тип женщины, как являющейся “английским, Повысился”, мы говоримо ненекорректном цвете лица, светлой коже и слабом румянце розового ощеки – цвета роз, которые мы находим в садах по всей стране. Помимо креста и повышения, у Англии также есть третий символ: Три Льва. Однаждыснова, национальная сборная по футболу носит эти трех львов на подаче и такделает английскую национальную команду крикета, конечно.