Seed Deliver Tube, Planter Style
A front mounted planter-style seed deliver tube provides precise
placement of the seed in the bottom/center of the trench when
it is at its widest point prior to closing.
Hydraulically Controlled Opener Bar
The opener bars on the 5531 drill are hydraulically rotated by two 8”
cylinders allowing the openers to be raised and lowered on turns at
the end of the field. This eliminates having to raise the entire drill. On
the center section of 5531 models the 4” X 4” opener bar also serves
as a reservoir for the air used in creating opener down pressure.
Soil Hold-Down Strips
Patented soil hold-down strips run along the outside of the opener blades
and provide pressure on each side of the seed trench. This feature prevents
the slightly angled opener blades from lifting and moving soil outward,
especially in wet sticky soils, and at the same time returns soil into the trench
for improved seed coverage. The prevention of soil being lifted and thrown
outward insures the seed will be placed in the center of the narrow trench,
plus the drill can be pulled at higher speeds without openers throwing soil
into each other. This unique device has proven to greatly improve seed
placement and coverage insuring uniform emergence and better stands.
Домашние задания: Другие предметы
помогите перевести текст спасибо
Семя Доставка Tube, плантатор стиль
Установленный спереди сеялки в стиле семян доставить трубка обеспечивает точное
Размещение семян в нижней / центра траншеи когда
это в самом широком месте до закрытия.
С гидравлическим управлением открывалка Бар
Нож бары на 5531 сверла гидравлически поворачивается на двух 8 "
цилиндры, позволяющие сошники для подниматься и опускаться на поворотах на
Конец области. Это устраняет необходимость поднять всю тренировку. на
Центральная часть 5531 моделей 4 "X 4" нож баре подают
в качестве резервуара для воздуха, используемого в создании нож вниз давление.
Почва прижимные полосы
Запатентованная почвы прижимные планки бегите вдоль внешней стороны лопатки открывалка
и обеспечивают давление на каждой стороне борозду. Эта функция предотвращает
под небольшим углом лезвия приводы от подъема и перемещения грунта наружу,
особенно во влажных липких грунтах, и в то же время возвращает грунт в траншею
для улучшения покрытия семян. Предотвращение почвы не возгордился и бросил
наружу обеспечивает семя будет размещен в центре узкой траншее,
плюс может тянуть сеялку на более высоких скоростях без открывания бросали землю
друг в друга. Это уникальное устройство оказалось значительно улучшить семя
Размещение и охват страхования равномерное возникновение и лучшие стенды.
это в самом широком месте до закрытия.
Почва прижимные полосы
Неизвестно Неизвестно
а можно поточнее перевод
Семя Доставка Tube, плантатор стиль
это в самом широком месте до закрытия.
Почва прижимные полосы
Размещение и охват страхования равномерное возникн
это в самом широком месте до закрытия.
Почва прижимные полосы