Галия Туктарова

Достал уже этот идиотский вопрос -"Почему у такой красивой, умной, милой женщины нет мужа? " Как красиво отвечать на него?

Наталия Остапчук

"сдох.... от счастья.... " ))))))

Анастасия Попивчук

"я еще не нашла мужа, который подойдет такой идеальной мне"

Serdar Ozturk

Как вариант: Не нашёлся настолько красивый и умный и милый мужчина) ) Или "Это предложение? " В общем в зависимости от необходимости этого самого мужа)

Ильдарик Гумаров

Достойного мужа нет

Владимир Гаврилов

Потому что шлюx eбyт, а замуж не берут.

Константин

Пока не до этого, - карьера

Максим Ульянов

да считают, что они не достойны такой ЖЕНЩИНЫ

Anna Vaganyan

Не могу выбрать

Александр Черевков

Дык не у вас спрашивают ). Забейте ).

Наталья Шатохина

Потому что женщине быть одной зачем-то ВЫГОДНО... это всё психопрограммы

Научная Библиотека Мснк

а ты не отвечай тупо начинай ржать ипукать ничто так не мотивирует мужчину к бегству как тупой безудержный пердежный смех незамужней женщины

Катя Васильева

Скажия я шлюха

Ольга Гуляева

не переживайте. Это до определенного возраста. Скоро перестанут спрашивать....

Ел
Елена

Жду принца на коне, но что-то одни кони без принцев попадают