Андрей Задорожный

Что это за машина? Японская? Как называется?

Если честно - люблю до безумия всё японское, с тех пор как в детстве побывал за границей. На японские вещи смотрел только издали, потому что папа работал не в посольстве, а в торгпредстве и мы не могли себе всё это позволить. Но "японское" для меня по сей день синоним "самое-самое хорошее и красивое". Например девочки с большими глазами, как у них в мультфильмах рисуют, или самая передовая техника, хотя я эту технику только на картинках в то время видел. Или если в кино появляется персонаж японец - то он непременно каратист.

Марина Юдина

Это - Ford Mustang LX Hatchback (1987-1993 г. ) !!!

Евгения Богданова

По задним фонарям больше на американскую похожа. Но вообще, старьё какое-то.. . Может, Крайслер какой-нибудь...

Аида Мамасадыкова

Похожа на Honda Legend Coupe

НЕ
Николай Ефимчук

Ниссан, точно, у подъезда такой стоит. Только тут фурнитура накрученная у фар

Виктория Войнова

Nissan Bluebird.Ну или Isuzu модель не помню.

Елена Бодрова

А на боковушке не "Subaru" написано? Блюберды - тачилы семейные, я их двудверых не видел. Хотя, как говорит история, на внутреннем рынке он шёл и в кузове "хардтоп", а вот количество дверей не знаю...