Кристиночка

подскажите народ, я скачал игру Call of Duty Advanced Warfare а там...

игра идёт у меня впринципе на полных разрешениях сами люди прорисованы хорошо, я бы даже сказал замечательно, а вот всёкие мониторы в игре машины, надписи мутно или я какую та версию буспантовую скачал или игра такая и есть??? !

Ne
Nemo

Вот если бы ты КУПИЛ лицензию.. .

А пиратки они все такие - то жопа отвалится, то глюк на заставке.