Оксана Фокина

Где можно посмотреть что такое платные пресеты для видеоэффектов для программы Сони вегас про 12.

Для каждой программы они разные или нет. Икак их купить и как загрузить. Все короче для чайника.

Вадим Леонтьев

А не могли бы поведать ,- для чего? Если вы хотите сделать какой-либо эффект в программе надо в первую очередь не чужие настройки покупать, а пытаться настроить так как вам нужно.
Учите РП, а текстовые файлики ( машинопись с алгоритмом действий в программе ) покупайте, после того, как у самой не получится.. .

presets - предустановки

Евгения Федотова

Вы серьезно хотите за них платить? Забавно.
http://vegasaur.com/