Александр Чудиновских

Зачем Дримиопиус (лягушатник) держат в доме? Вот спатифиллум - женское счастье, кактус - для мужиков,

крассула - деньги показывает

Просто: какую атмосферу и настрой создаёт конкретное растение?

Александр

Спатифиллум - не "женское счастье", кактусы - не для мужиков, а крассулы не "показывают деньги. Растения выращивают просто для красоты, пользы и удовольствия - при чём тут глупые "приметы".

Ма
Мария

Вот назвали спатифиллум "женским счастьем" с какого то перепугу, а Вам это название и создало настрой. НАЗВАНИЕ, только и всего. У меня ни это растение, ни кактусы тем более, не "создают настрой" никакой. Что нравится, то и создаст настой, чем тот "лягушатник" хуже ваших примеров, ничем.

Александр Мелехин

кому как нравится

На
Наталка

Кактус для мужиков? !
*смайл, падающий в обморок*
Ну наконец-то, разъяснили.. . а то я еще в школьничестве как увлеклась кактусами, так и до сих пор вожусь с ними, и никто ж не сказал, что это "для мужиков". А что с мужиками должно случиться от кактусов, кстати?

Виктор

Если уже вы верите всему этому, то про кактусы говорят наоборот, что они выживают мужской пол из дома. Антуриум - это типа цветок "мужское счастье". Но вообще стоит ли этому всему верить

Дмитрий Слеза

всё по Фрейду....)