Екатерина Никитина

Кто со мной поиграет в BF4?

Вчера приобрел BF4 Стандарт и малость поиграл, мне скучно одному кто со мной? Я рак и ищу учителя чтоб научил играть меня и мы с ним поиграли бы! Скайп Maxim24rusilan

Дархан

Одному в онлайн игре ?

Евгений Терешонков

Сейчас все в Call of Duty: Advanced Warfare играют. BF4 пройденный этап.

К@тьк@ Громов@

Ищи народ на серверах или в пабликах вк, там поди много желающих будет поиграть, но большая часть школьники ))