*** Тимур ***

посоветуйте норм видеокарту

посоветуйте норм видеокартучтобы стоила не больше 7 тысяч рублей под процессор core i7 3770 все говорят взять gtx 760 и выше но увы не хватает бюджет маленький

если взять gtx 680 норм будет или нет?

Анна Кипоренко

gtx680 норм конечно, но смотря сколько она стоит)

до 7000 поищи r9 270x (270), gtx 660, 660ti, 760

Александр Четверов

r9 270x - отличная карта.

Людмила Ивчик

Ну возьми GTX 660. Выбирай только из Nvidia или ATI, всё остальное - фуфельная дешёвка.

Наталья Мороз

смотри сам http://www.hwcompare.com/15662/geforce-gtx-760-vs-radeon-r9-270x/ 7990 всех порвёт, все новые видюхи

Tonny

Просто берешь свои 7к и идешь в магазин и берешь ту на которую хватает. Сейчас нет такого что за одну и ту же цену были абсолютно разные, даже не конкурирующие характеристики. Или на сайт зайти какой ни будь и там фильтр по цене выставить. Вообще да, от nvidia меня лично больше возбуждает чем тот же radeon.

Надежда

Если найдёте 680 за 7 штук- берите, только она 195 ватт кушает.

Лариса Князева

нормальная GTX690 ну конечно она будет стоит как твой пк в данный момент