Ал
Александр

А ты можешь хоть предположить... что будет вечером?

Ольга Бондаренко

...ещё тише вчерашнего ибо прошлое миновало, а будущее ещё не наступило+

Евгения Романова

я знаю будущее.. . будет шпили вили потом сон

Инна Дягилева

через 5минут то не знаешь, что будет, а вы про вечер)))))

Ол
Ольга

я знаю все ...все распланированно до конца жизни ...и ни когда не было и не будит ни каких неожиданностей

Юлия Нэш

Предположения всегда есть!!!

Ирина Голуб

Скорее всего мое величество будет храпеть в подушку.

Олька Бурова

....в общих чертах всегда есть план, но вот в частности никто незнает....

Малика Тициан

Всё будет хорошо. Будет продолжение игры :14 серия осеннего сезона. (после 90 летних серий). Марина и Лера встретятся с сёстрами, которых разлучил злодей-чародей, чтобы вызнать у каждой тайну снега, которая скрыта в Лауре, дочери похищенного злым волшебником Виртуоза Льда. Марине предстоит помешать колдуну воспользоваться комаропылесосом для высасывания тайн, обернувшись морской девой Слёз, ворожащей пением, а Лера, превратившись в пони Флауер, привлечёт пони Грейс на свою сторону с помощью волшебного фломастера. Они заставят злыдня следовать тому, что вместе нарисуют на фантиках Выбора.

Ви
Виктория

И даже - абсолютно точно!