Артемий Липилин

Как бороться с непониманием окружающих людей?

Мария Гордеева

Напор нужен! Кричи, ори, руками маши.

Маргарита Шевкунова

Терпение и труд. . всё перетрут ,)

а, вообще. .
Зачем все ??
Нужен Один. . Родной Человек. .
и. .
Создать с ним. . свой уникальный мир. .

Человеку хорошо быть там, где он может быть самим собой, без стеснения. . с тем, кто смотрит на него с Любовью. .

Он любит твои мысли. .
твои мечты. . твои желания. .
твои чувства. . твои действия. .
твою улыбку. .
твои глаза - всё…всё...всё ,)

Елена Burtovaja

ну если вас не понимают сразу все, то проблема не в них, а в вас

Вячеслав Багаев

никак ...тебя ни кто понимать не обязан ...точно так же как и ты, у всех свои выводы и мнение

Павел Терехов

начинать с себя

Елена Кутузова

ДискоМитрофан знает, чо говорит. Прислушайся.

Мария Рам

Не парься, не доказывай, не обьясняй !!!Кому надо - тот поймет и выслушает! Не трать зря силы !!!

Наташа Чернова

если комуто говорят не ходи туда будет плохо и он не понимает то это означает не обращать внимание на непонятливых не понимающих и жить своей жизнью