Юлия Колесникова

Кавказ, нос, непонимание окружающих...

В ообщем интересует следующее.. . Я сам наполовину русский, наполовину армнени и как водится часто от отца достался нос с горбинкой. Он очень узкий, но не уродский и длинноватый.. . Меня это ОЧЕНЬ СИЛЬНО парило еще до недавнего времени пока я не оглянулся и н увидел что вокруг дофига людей с большими носами (не только кавказцев) . Потому как почти всю жизнь живу без отца с мамой (она русская) я какбы не причесляю себя к кавказцам в плане культур там, языка и т. д. Воспитан русским человеком так сказать... Сам уважаю кавказцев, среди них есть нормальные люди, как и везде... но вот что я стал замечать... Но замечать стал в интернете. К примеру девушки часто пишут что им нравятся большие носы, сломанные, с горбинкой, и т д. но потом делают приписку что именно кавказские носы их раздражают. Люди, объясните, неужели у носа есть национальность и у кавказцев они какието особенные, не беря во внимание внешность? Если не нравится парень внешне но так и напишите, а вот разделение носа на нации это как? Просто лично мне это не особо приятно хоть в жизни никогда сам с этим не сталкивался однако видел в интеренте много раз... Чувствуешь себя каким-то обделенным, отбросом общества чтоли гдето подсознательно... Куча евреев имеющих нос аля кавказский людям симпотичны, но если нос на парне с кавказа то все, не люблю.... как так? Вот скажите, говоря что вам нравится большой нос (естественно в меру) , если таковые тут есть, объясните, как вы разделяете нос на национальность? Спасибо...

Рё
Рёрјсџ

Меня с детства напрягал мой курносый нос) , точнее в детстве и ранней юности) . Когда постоянно находишь и видишь в себе недостатки, которые не видят окружающие)) .
***
Забудь и не парься, никто не смотрит на твой или мой нос, люди смотрят в первую очередь на порядочность человека. И почаще вспоминай замечательного актёра и человека, добрейшей души человека, уважаемого всеми порядочными людьми Фрунзика Мкртчяна)

Влад

Живу на Кавказе, носы у нас не вызывают непонимания окружающих - больше ничего не могу ответить по существу вашего вопроса.

Сергей Журавлёв

наверное все таки к вопросу нужно было свое фото дополнить, я вот по нац татарка
брат общаеться с кавказцами, я с ними общаюсь хорошо, но вот как спутника своей жизни я мало себе представляю, так что мне кажеться все дело в рассизме, чем в носу с горбинкой

Алексей Руфов

Не переживай, парень. К сожалению, многим приходится отвечать за то, что творят приезжие уроды (бурят тут недавно заслуженно обижался) . Недалекому человеку трудно ( а то и лень) поднапрячь голову и постараться понять где свои с другим носом, а где реально твари.

Дима

Моим дочерям тоже нравятся большие носы, но так как у нас тоже течет кавказская кровь, они не делят носы на нации)