P. Sova

Войны происходят из-за непонимания?

друг друга?

Sw
Sweet

Войны происходят из-за денег. Только из-за денег.

Юлия Эркенова

Войны.. из за непонимания?.. Насмешил... Война начинается всегда когда кому то что то надо.. а взять по другому он не может.. скажем власть зашаталась.. на патриотизме можно и подняться... Война всегда кому то нужна..

Елена Петрова

из-за зависти

Лёха Гайван

Артем Кайдаш ответил исчерпывающе

Танюшка Лукина

Власть над другими вот что движет войной

Валерий Большаков

Из-за этого происходить драка или скандал

Иришка Куприянова

нет
в ветхом завете указаны причины
по библии планета принадлежит тем, кому ее отдал бог
без вариантов

Любовь Чиненова

борьба видов

Солнечный Зайчик

из-за борзости нападающих

Валерия

выпей йаду

Денис Димитриев

из за алчности тех, чья алчность будет существенна для многих...

Алексей Костенко

Один политик злой на другого, так сразу война ...Нет бы приехать и рыло начистить другому, так нет же... все должны страдать ни за что... А дезертирство карается.... Короче, это у политиканов крыша едет в неизвестном направлении!!!!