Aleksey Mantsurskiy

Если на земле постоянно происходят войны, разве можно считать её своим домом ?

Магдалена М

Можно, считайте)) . Если вас постоянно заливают соседи сверху, можно ли считать вашу квартиру домом?!)

Наталия Бейльман

Пойдем от противного: Если на Луне не происходят войны, можно ли ее считать своим домом?

Тигран Пртавян

Это не дом - это коммуналка!

Оля Сидоренко

Иудеи считают Израиль своим домом... Поэтому вокруг них все враги?